Версия для слабовидящих

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. Все дети, отдохнувшие и загорелые, радостно собрались в стенах родной  «Дюймовочки».

Всех ребят  пришёл поздравить инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, старший лейтенант полиции Соколов С.В. Он в очередной раз всем напомнил, как важно быть внимательными на дорогах.

А потом начались сюрпризы! К нам в гости  пришли сказочные герои – домовенок Кузя и Баба Яга. Весь праздник они играли в забавные игры  с ребятами, загадывали загадки, пели и плясали, а с Бабой Ягой соревновались, кто быстрее пролетит на метле!

А в конце праздника Кузя открыл свой волшебный сундучок, а в нем  оказались карты, следуя которым, ребята отправились в группы для поиска сладких угощений.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.


 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Мичурина, 6.
 Телефон: 8 (863 83) 2-57-90
 E-mail: ds42.dyuimovochka@yandex.ru
 Заведующий: Баранова Наталья Сергеевна
Режим работы:
 понедельник-пятница: с 7:00 до 19:00
 суббота-воскресенье: выходной

Яндекс.Метрика

 

© 2013 — МБДОУ ДС №42 «ДЮЙМОВОЧКА»

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"

Наверх!