Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

DOC О наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ (docx, 17.5 Кб)

DOC О наличии оборудованных объектов для проведения практических занятий, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ (docx, 11.2 Кб)

DOC О наличии оборудованных библиотек, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ (docx, 15 Кб)

DOC О наличии оборудованных объектов спорта, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ (docx, 16.9 Кб)

DOC О наличии оборудованных средствах обучения и воспитания, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ (docx, 19 Кб)

DOC Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ (docx, 15.2 Кб)

DOC Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ (docx, 13 Кб)

DOC Количество жилых помещений в общежитии, интернате, формировании платы за проживание в общежитии, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ (docx, 11.2 Кб)