Реализуемые образовательные программы

Реализуемая образовательная программа: Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида второй категории  № 42 «Дюймовочка»

Форма обучения по ООП: очная

Нормативный срок обучения —   5 лет

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

В соответствии с ст. 92 Государственная аккредитация образовательной деятельности (закон «Об образовании в РФ» 273-ФЗ, глава 12, ст.92.) Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Язык, на котором осуществляется образование: русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули),  предусмотренные образовательной программой:  реализация основной образовательной программы

Практики, предусмотренные  образовательной программой:  нет

При реализации основной образовательной программы (ООП) в ДОУ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии – не используются.

Реализуемая образовательная программа:  Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) 4-7 лет

Форма обучения по АООП: очная

Нормативный срок обучения —   3 года

Язык, на котором осуществляется образование: русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули),  предусмотренные образовательной программой: реализация адаптированной основной образовательной программы

Практики, предусмотренные  образовательной программой:  нет

При реализации АООП в ДОУ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии – не используются.

 Заведующий: Баранова Наталья Сергеевна