Версия для слабовидящих

Вот и закончился радостный, и в то же время волнительный и трогательный праздник прощания с детским садом. В этом году «Дюймовочка» выпускает в школу своих воспитанников из групп «Пчелки»  и  «Почемучки», которые 1 сентября пополнят ряды российских первоклассников.

Как долго дети ждали этого торжественного события, мечтали о нем, разучивали стихи и песни.  Воспитатели готовили праздничное оформление, ведь в этом году впервые выпускной бал проходил на улице. А сколько предпраздничной суеты было у родителей! Покупали подарки, оформляли фотоальбомы, и даже подготовили для своих деток праздничный  флешмоб!  И праздник,  безусловно, удался!

Начался он с торжественного выхода выпускников — дети как-то  сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Поздравить ребят приходили малыши  группы «Звездочки». А сказочные герои из «семейства Лентяйкиных»  от души всех повеселили. Также на праздник пожаловала «королева двойка», которая хотела подружиться с будущими школьниками, но выпускники отказались и сказали, что в школе будут получать только «пятерки». «Синяя птица» пожелала выпускникам исполнения всех желаний!

По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом  Баранова Н.С. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. От имени родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.  Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Пусть навсегда сохранится он в памяти детей и их родителей, оставив  в каждом сердце добрый след любви, благодарности и счастья.


 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Мичурина, 6.
 Телефон: 8 (863 83) 2-57-90
 E-mail: ds42.dyuimovochka@yandex.ru
 Заведующий: Баранова Наталья Сергеевна
Режим работы:
 понедельник-пятница: с 7:00 до 19:00
 суббота-воскресенье: выходной

Яндекс.Метрика

 

© 2013 — МБДОУ ДС №42 «ДЮЙМОВОЧКА»

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"

Наверх!