Версия для слабовидящих

В нашем детском саду традиционно празднуется международный женский день.

Музыкальными руководителями: Деминой Ольгой Владимировной и Львовой Ириной Павловной были подготовлены интересные сценарии для каждой возрастной группы.

Так, к самым маленьким воспитанникам приходили герои мультфильма «Маша и Медведь». Дети с удивлением смотрели на гостей, которые играли, танцевали и пели песни вместе с ними.

В группу «Звездочки» пожаловала самая настоящая Кукла в ярком синем платье, она играла с детьми, танцевала с девочками танец с куклами.

К воспитанникам постарше приходили Баба Яга и домовенок Кузя, который дарил всем счастье и взамен просил подарить маму, но дети не пожелали расставаться со своими мамами.

В старшей группе побывали Карлсон и Фрекен Бок, которые провели много интересных игр и конкурсов с детьми «Мамины помощники», «Кто больше напечет блинов», «Веселый веник».

В подготовительной логопедической группе «Пчелка» было самое настоящее морское путешествие, с приключениями: произошла встреча с пиратами, высадка на необитаемый остров, знакомство с Робинзоном. Мальчики танцевали матросский танец, девочки превратились в самых настоящих медуз. А самым незабываемым было возвращение домой, к любимым мамочкам!

Все дети получи массу положительных эмоций во время утренников, показали свои умения и таланты в песенном и танцевальном творчестве.


 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Мичурина, 6.
 Телефон: 8 (863 83) 2-57-90
 E-mail: ds42.dyuimovochka@yandex.ru
 Заведующий: Баранова Наталья Сергеевна
Режим работы:
 понедельник-пятница: с 7:00 до 19:00
 суббота-воскресенье: выходной

Яндекс.Метрика

 

© 2013 — МБДОУ ДС №42 «ДЮЙМОВОЧКА»

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"

Наверх!