Версия для слабовидящих

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый, мы любимых дошколят провожаем в школу»

Три выпускных утренника прошли в нашем детском саду. Мы попрощались с ребятами из групп «Ручеек», «Лазорики» и «Подсолнушки».

Все утренники прошли в теплой, дружеской обстановке. Воспитатели Балахнина Екатерина Николаевна, Кравцова Марина Геннадьевна, Зудина Наталья Александровна и Вербицкая Ирина Александровна  перевоплощались в любимых ребятами сказочных героев. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения.

Вместе с Синей птицей ребята искали страну бесконечного счастья.  На своих крыльях она перенесла их и в страну воспоминаний, и в страну вечной радости, а также заглянули  в страну Шаляй Валяндию, где сам король Шаляй Валяй поприветствовал гостей.  Посетили  сказочный мир кинематографа, где «режиссер» показал нам свой «гениальный» фильм «Опять двойка».

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы в детском саду. Воспитанники пели песни, подготовленные музыкальным руководителем Деминой Ольгой Владимировной, рассказывали   стихотворения.  Было много радости, веселья, шуток, игр, танцев.

Заведующая детским садом Тарасова Ирина Владимировна и старший воспитатель Титова Наталья Сергеевна вручили детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелали выпускникам доброго пути, успешной учебы, всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной детский сад.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности всем работникам детского сада, а  особенно своим родным воспитателям: Курачек Татьяне Васильевне, Вербицкой Ирине Александровне, Зудиной Наталье Александровне, Никитиной Светлане Владимировне и Ивановой Светлане Павловне.

Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. А сегодня мы от всей души желаем им удачи в их взрослой, школьной жизни!


 Контактная информация
 347042, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Мичурина, 6.
 Телефон: 8 (863 83) 2-57-90
 E-mail: ds42.dyuimovochka@yandex.ru
 Заведующий: Баранова Наталья Сергеевна
Режим работы:
 понедельник-пятница: с 7:00 до 19:00
 суббота-воскресенье: выходной

Яндекс.Метрика

 

© 2013 — МБДОУ ДС №42 «ДЮЙМОВОЧКА»

Политика конфиденциальности

Сделано с в ООО "Проводник"

Наверх!