В преддверии первого праздника весны, Международного женского дня, на Театральной площади прошла праздничная акция «Цветы для автоледи».

В данной акции приняли участие сотрудники Госавтоинспекции Белокалитвинского района, волонтеры, отряд ЮИД школы № 1, резервная команда юных помощников инспекторов движения (ЮПИД) МБДОУ ДС № 42 «Дюймовочка», активисты «Движение Первых».

Дошкольники нашего детского сада изготовили своими руками весенние цветы – тюльпаны. Сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобили, которыми управляли женщины. Вместе с детьми они поздравляли автоледи с приближающимся праздником и дарили цветы.

Не обошлось и без сюрпризов! Так получилось, что наш воспитанник, член резервной команды ЮПИД, был в числе участников праздничной акции, и сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль его мамы! Такому совпадению удивились все, но особенно мама юного помощника инспекторов движения.

С праздников, дорогие автоледи! С цветущей весной!