Наша жизнь

12 апреля 2019года в МБДОУ ДС № 42 «Дюймовочка» состоялось городское методическое объединение инструкторов по физической культуре по теме: «Особенности физического развития детей среднего дошкольного возраста».

Такое чудо - оказаться в сказке,

С героями оживших вдруг легенд!

30 ноября 2018 года на базе МБДОУ ДС № 42 «Дюймовочка» было проведено городское методическое объединение музыкальных руководителей. Темой мероприятия стал праздник «День Донской казачки», который празднуется 4 декабря.

27 сентября 2018 года в старшей группе № 13 «Звездочки» прошло спортивное развлечение «Дорожная азбука». Вместе с детьми в развлечении активно принимали участие родители.

8 мая в детском саду средние группы участвовали в спортивном развлечении, посвященному Дню Победы, которое провела инструктор по физической культуре Евгения Александровна Павлова.

 Заведующий: Тарасова Ирина Владимировна