Новости

21 декабря 2017 года в нашем детском саду прошел День открытых дверей для педагогов города и района.

Вот и закончилось дошкольное детство для наших воспитанников – выпускников подготовительных к школе групп № 6 «АБВГДейка» и № 11 «Почемучки». Дети нарядные и очень волнующиеся прощались с детским садом на своем самом первом выпускном вечере.

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, осуществляющие в своей деятельности сбор, накопление, хранение, использование и т. д. информации о физических лицах (работниках, клиентах и т. д.) обязаны направить Уведомление об обработке персональных данных в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных. В Ростовской области таким органом является Управление Роскомнадзора по Ростовской области.

1 июня, в День защиты детей, в МБДОУ ДС № 42 «Дюймовочка» было проведено праздничное мероприятие. Поздравили всех детей с праздником, выпускникам пожелали успехов в школе.

Правительством Ростовской области создан и рекомендован для использования в работе специальный репортаж о безопасности детей в летний период.

 Заведующий: Попова Зинаида Николаевна